Можно ли учится в одном городе, а сдавать в другом городе? Сертификат об окончании у меня есть

Naskel_Ross Профи (635), на голосовании 3 года назад
Не местные и ездить в Петрозаводск для зааершения обучения дороговато обошлось дак еще сдавать надо (5к поездка на 2 дня). Думаю сдать в родном городе если это возможно
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (774534) 4 года назад
Если в твоём городе есть филиал этого же учебного заведения, то можешь договориться. А если нет, то нет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 4 года назад
сдать можно в любом гибдд рф
на руках
аттестат об окончании автошколы
медсправка
паспорт
заява и госпошлина