Восстановление водительского удоставерения

dungeon master Мастер (1687), закрыт 1 год назад
Что нужно иметь при себе при восстановлении водительского удостоверения (истекло время использования)?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте, Олег!

Для замены водительского удостоверения вам понадобятся:
1. Заявление;
2. Паспорт или, если вы его меняете, временное удостоверение личности (при отсутствии в паспорте сведений о регистрации — документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации));
3. Старые права (при наличии);
4. Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#1

Рада помочь!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 3 года назад
Медицинскую справку, где будут отмечены все твои категорию, заявление в ГАИ и оплата гос. пошлины
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 3 года назад
паспорт
старое удостоверение
госпошлина
действующая медсправка