Ндфл 115 фз Налоги Юридическая помощь

Сергей Фаюршин Профи (864), на голосовании 3 года назад
Всем здоровья. Подскажите, пожалуйста, недавно пришло во такое письмо от банка

Федеральным законом № 115-ФЗ на Банк возложена обязанность по контролю за движением денежных средств по счетам клиентов. Для проведения полноценного анализа Вашей деятельности просим предоставить в срок до 04.06 следующие сведения и копии документов:
- копии документов, подтверждающие источник доходов (2-НДФЛ, иные документы, при наличии), документы, обосновывающие поступления на счет средств за последние 3 месяца

Я бы с удовольствием предоставил, но у меня вообще нет никакой возможности их предоставить, я просто иногда делал ставки, на бк которые не потверждены рф

Как я понял ограничение есть со стороны банка в операциях по снятию, есть ли уголовная или федеральная или административная или другая ответственность. И можно ли это решить уплатив налог, если да буду очень благодарен если скажите как.
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 3 года назад
Заплати налоги и предоставь справки