Посоветуйте хорошую игровую мышь

Tri tvoey zarplatьl Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Хотел бы к лету прикупить игровую мышь. Не могли бы вы посоветовать что лучше (и но своему опыту)
Мне пригляделись следующие:
-Hyper X Pulsefire Surge (4000 руб)
-A4Tech Bloody P80 Pro (2200 руб)
-A4Tech Bloody P91 Pro (2600 руб)

Bloody интересна тем, что на неё можно ставить макросы, ну а HyperX - это HyperX..
Что же взять? Bloody или же переплатить и взять Hyper? Может посоветуете другие..
Голосование за лучший ответ
neoplann Мудрец (10852) 3 года назад
logitech g102
Tri tvoey zarplatьlУченик (126) 3 года назад
А на g102 есть софт? Можно на эту мышку ставить макросы для игр?
Алексей Николаев Мастер (1627) 3 года назад
Мне хватило Bloody V8 за 1500, и даже такая цена по мне завышенная
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
У меня razer deathadder. Взял её с али за 1700. У Bloody мышки живут не слишком долго, не рекомендую