Готовлюсь к меж аттестационной работе

Виталий Волков Ученик (94), на голосовании 4 года назад
1. Объясните сущность естественного износа, приведите пример. износа деталей агрегатов .автомобиля

2. Поясните, каковы последствия отсутствия тепловых зазоров клапанов ГРМ двигателя?

3. Проблема: КП переключается с большим усилием, «с хрустом».

Объясните причины и способы устранения неисправностей.
Голосование за лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (221318) 4 года назад
А потом ты мне машину изуродуешь? Нет уж. Иди дворником работай.