Помогите, пожалуйста, вспомнить старую песню

SurerEverGreen Знаток (452), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Я недавно услышал трек "Ты моё небо" исполнителя "Бумажные Цветы" и сразу вспомнил одну старую песню, но в голову вообще ничего не приходит. Особенно похоже с 0:10-0:15 и 0:31-0:35.
Можно включить тут
https://cloud.mail.ru/public/3MuH/4m5KMZvE3
или тут (прямая ссылка, скопируйте в адресную строку)
d.zaix.ru/k993.mp3
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Очень похоже на... Звери - Дожди-пистолеты
Остальные ответы
Паша Абаскалов Профи (587) 3 года назад
НАРГИЗ - «ТЫ - МОЯ НЕЖНОСТЬ»

может быть она
SurerEverGreenЗнаток (452) 3 года назад
Да нет, совсем другое. Приятный мужской голос, песня весьма позитивная
SurerEverGreenЗнаток (452) 3 года назад
Я бы сказал, что это что-то готов 2000, но я вообще не знаю какого она года. Слышал, когда маленький был.
Катя Степова Ученик (135) 3 года назад
Вспоминайте если в голове крутится.
Максим Морозов Профи (568) 3 года назад
Может эта?
- 30.02 - Примером
www.youtube.com/watch?v=Qc8riQBN8Bo
SurerEverGreenЗнаток (452) 3 года назад
да нет, это совсем другое. И песня та гораздо старше
Ольганизм Курильщика Мастер (1033) 3 года назад
Аквариум? Что-то из него?
SurerEverGreenЗнаток (452) 3 года назад
Нет, кажется. По-крайней мере, я сейчас послушал множество их песен и не нашёл
Ольганизм Курильщика Мастер (1033) SurerEverGreen, тогда не знаю. Отпишитесь, как найдете мне интересно стало
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 3 года назад
Братья Грим - Ресницы отдаленно, но это не она скорее всего. Много песен с гитарой на белом свете. Что нибудь из репертуара группы Звери.
Звери - Дожди-пистолеты
Звери - Просто такая сильная любовь
Звери - Для тебя.
Корни - "Ты узнаешь её" мотив похожий и так до бесконечности можно сравнивать.
SurerEverGreenЗнаток (452) 3 года назад
увы, но это всё не то