Могут ли получить права "аутисты" , "шизофреники" , "умственно отсталые" ? Вопрос без шуток! в ПНД дадут справку?

Параллелепипед Прямоугольный Ученик (18), на голосовании 3 года назад
Наверно кому надо может и купить спокойно и не будут его пробивать по базе
Голосование за лучший ответ
Alex Мудрец (19385) 4 года назад
а что база там будет инфа буто учился тамто и сдал

деньги правят миром
long road to nowhereГуру (3465) 4 года назад
Параллелепипед Прямоугольный, права в россии могут получить даже официально умершие если купят новый паспорт и придумают новую жизнь...
Soviet sound, я знал одного студента который учился 12 лет. Вроде как умный, но весной обострение шизофрении и на год академотпуск.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109795) 4 года назад
Легко!!! а что, ты их не встречал ещё на дороге?)))
Алексей Александров Просветленный (42155) 4 года назад
Общемировой закон: если есть связи и деньги, то возможно все! И чем значительнее и больше их, тем больше возможностей! Судя по количеству на дорогах умственно отсталых, шизофренников, лиц нетрадиционно ориентации, эти справки и так получить легко.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 4 года назад
дык они через одного на дорогах страны
SERWER Просветленный (25916) 4 года назад
Подсудное дело, врачу можно и присесть на нары, если даст дебилу справку, хотя их и так хватает