Приходят спам уведомления

No Name Ученик (86), закрыт 3 года назад
С сегодняшнего утра ко мне на телефон начали приходить по три-четыре увеличения за раз в духе "Привет, я Катя, хочу познакомиться" но только в два раза некультурнее и "Вы выиграли лотерею" Спам-срам рассылка приходит из Google, хотя у меня Яндекс, на уведомления со всяких сайтов никогда не соглашаюсь. Как от этого избавиться?
Дополнен 3 года назад
*уведомления а не увеличения
T9
Лучший ответ
WR weider.tv Мыслитель (7331) 3 года назад
У меня тоже такое было. Достаточно посмотореть на мой вопрос и ЛО:
https://otvet.mail.ru/question/219898052
...если вы про Мой Мир
No NameУченик (86) 3 года назад
Спасибо