Ожог от сигареты, на руке. За сколько пройдет?

Kira Raevsk Знаток (261), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (283110) 4 года назад
долго. есть загноение
Kira RaevskЗнаток (261) 4 года назад
можно как нибудь самостоятельно от него избавиться? Подлечить может
купить в аптеке винилин и бинт. на бинт налить хорошо винили по всему красному пятну забинтовать руку и продержать пару суток. восполение должно сойти.
Kira Raevsk Знаток (261) mixa, спасибо
так можно делать перевязку несколько раз. после 2й уже не надо. необходимость повтора посмотришь по результату 1го. раны очистятся и откроются. возможно хватит 1го.
Остальные ответы
Просто человек Мастер (1141) 4 года назад
Ну может через месяца 2 не будет и видно следа... по фотографии вроде не сильный Главное обработать
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229794) 4 года назад
Курить меньше надо!
Минздрав всё ещё предупреждает...
Kira RaevskЗнаток (261) 4 года назад
спасибо за беспокойство
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229794) 4 года назад
На здоровье!
Лучше покупай и соси леденцовые карамельки, а про сигареты забудь навсегда.)
DikTaToR Мыслитель (6581) 4 года назад
Такое ощущение что это не просто ожог, а как будто умышленно тушили сигареты на тебе.
Kira RaevskЗнаток (261) 4 года назад
ну, так и есть, но сам по себе то это- ожог все равно
DikTaToRМыслитель (6581) 4 года назад
Пройдет это все. Долго будет пятна от него проходить, по себе знаю.
2 недели назад тоже сигаретой прижег нечаянно. Болячка быстро прошла, а вот пятно красное очень медленно уходит.
Алекс Оракул (61594) 4 года назад
шрам останется навсегда
Антон Мастер (2493) 4 года назад
Шрамы останутся, будешь потом как чухан бичара ходить с такими руками
Kira RaevskЗнаток (261) 4 года назад
ахахаха, спасибо
Антон Мастер (2493) Левометилом мажь 20 р стоит
Антоха См Гуру (4034) 4 года назад
Во первых на фото воспаление, во вторых схрена ли это от сигареты? магний на руке поджигал что ли?
Kira RaevskЗнаток (261) 4 года назад
ничего не поджигала :)
Антоха См Гуру (4034) Kira Raevsk, обработай перекисью для начало.. на фото загноение, выпей антибиотики против алергенные к примеру, так же для иммунитета.