Есть ли смысл переплачивать?
1 вариант) 4-х ядерный процессор AMD A8-4500M
2 видеокарты работающие в паре- AMD Radeon HD 7640G + AMD Radeon HD 7670M на 2.5 гигабайта
6 гигабайт оперативной памяти
2 вариант) 4-х ядерный процессор Intel Core I7-3630QM на 8 потоков с частой 3.4 Ghz
2 видеокарты переключаемые между собой:
Встроенная - Intel HD Graphics (для экономии энергии)
Дискретная – NVIDIA GeForce GT 740M на 2 гигабайт памяти (для работы с графическими редакторами и игр)
8 гигабайт оперативной памяти
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА 2? НОУТБУК ДЛЯ РАБОТЫ
работа разная бывает
дял какой-то и первого хватит, а для какой-то и второго будет мало
да это уже старые .сколько переплачивать. у второго варианта проц лучше вроде
есть
"ДЛЯ РАБОТЫ"
для работы ГДЕ???
для офиса нет смысла.
Напиши модели ноутбуков