Действия обвиняемых попадают под два пункта части второй статьи 167 УК РФ

Austerlitz Мыслитель (8860), на голосовании 3 года назад
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
- наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Допустим, если кража была совершена просто группой лиц по предварительному сговору - к ним будет применена вышеназванная санкция.
Но если кража была совершена группой лиц по предварительному сгоровору и с незаконным проникновением в помещение - санкция удваивается или как?
Простым языком, пожалуйста и без критики, только первый курс)
Голосование за лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
Причем тут кража (ст. 158 УК) и ст. 167 УК (умышленное уничтожение и повреждение имущества)? Естественно, санкция будет строже, если квалифицирующих признаков будет больше. Но совокупность преступлений тут исключается, потому что это одно преступление,
AusterlitzМыслитель (8860) 3 года назад
Перепутал статью. Санкция будет строже, но не больше, чем указана в статье?
Марк Мыслитель (8055) Austerlitz, только в рамках статьи
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 3 года назад
а где написано, что санкция должна удваиваться?