Сообщил о пьяном водителе в ГИБДД

Кирилл Кочев Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Видел, что его задержали. Он шатался и заезжал ещё за алкоголем .
Будут ли мои данные сообщены ему, или мой звонок будет анонимным ?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένη Γάτα (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (167845) 4 года назад
Нет, не будут ему ничего сообщать. Его поймали с поличным, этого достаточно.
Магистр Профи (535) 4 года назад
Готовь клапан для продувки))) да я шучу, даже если и сообщат, может ты свою семью хотел обезопасить, было бы не лучше, если б он сбил ребенка например, поэтому шли его лесом, пускай идет лечится от белочки
kommentator Искусственный Интеллект (210459) 4 года назад
про тебя уже забыли. Это их добыча
Руди Искусственный Интеллект (134924) 4 года назад
да
еще и на опознание вызовут, познакомят
Дмитрий Александрович Просветленный (23102) 4 года назад
А могут и сообщить ...оборачивайся почаще!
Vlad_ Igevski Просветленный (26597) 4 года назад
В России не принято вкладывать соотечественников государству. Стукануть можно, но это дурной тон.
Честный Джон Мастер (2233) 4 года назад
Нет. Но если у него есть знакомые в полиции и он захочет тебя найти, то он легко тебя найдет через знакомых в полиции, если симка на тебя зарегана. А вообще, если человек нормально пьяный ездит, не нарушает, не лихачит, то зачем на него стучать?
Кирилл КочевУченик (75) 4 года назад
Он без тапок вышел из машины, чуть не упал и пошёл за алкоголем в круглосуточный магазин