Во сколько лет получают права в Туркменистане

Мирон Миронов Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Во сколько лет получают права в Туркменистане
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (774585) 4 года назад
а категорию водительского удостоверение указать не судьба, не?
oleg hlutkov Оракул (84156) 4 года назад
18 как и везде! чем Туркмения лучше других стран ?
СержантОракул (90780) 4 года назад
В некоторых штатах США можно и в 14 лет получить...
oleg hlutkov Оракул (84156) Сержант, а в Мексики зато не надо всякие тех осмотры и прочее проходить !
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411982) 4 года назад
В любом возрасте. Минимальный согласно законодательству этого государства, а максимальный - если медкомиссию пройти сможет человек, и его научат, и сдаст, и получит в\у.
юра Мудрец (13703) 4 года назад
а зачем там права. там верблюды вроде
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Ещё ишаки.
Тигр Мыслитель (6119) 4 года назад
Из Туркменистана пишите?