После выключения пк продолжает гореть подсветка .
Здравствуйте у меня возникла проблема после выключения пк продолжает гореть подсветка на наушниках при этом на клавиатуре и мышке она не горит .
Я вышел с таким вопросом на YouTube там говорится о функции в bios но они для новых материнских плат, а у меня старая . Я пробовал менять местами USB при этом при выключенном пк USB порты на передней панели выключались вместе с пк, а на задней нет . Что мне делать? Если что плата Asus P5G41T-M LX3 .
И нахрена постоянно вытаскивать? Гений
Ао блин проблема жизни и смерти : горит подсветка на наушниках после выключения компа. Так вытащи разъём и ложись спать.
Искать на материнке джамперы с надписью +5VSB и переключить в другое положение