Как вам новое шоу с Еленой Степаненко?

Геннадий Морковкин Просветленный (44247), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29147) 3 года назад
Я её там не узнала ) После пластики сильно изменилась ..
Остальные ответы
ВывожуНАчистуюВоду Гуру (3237) 3 года назад
-1
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124538) 3 года назад
Не видал но осуждаю?))) Ето камеди клап оцтойный научил?)
ВывожуНАчистуюВоду Гуру (3237) сегодня щелкал каналы, минуту посмотрел, блювакнул ((
Зоя Оракул (98511) 3 года назад
Не смотрю. Хочется новых лиц и передач
Никита Суджанский Просветленный (21262) 3 года назад
Ей удалось повернуть время вспять. Шоу Елены Степаненко - великолепная демонстрация достижений современной пластической хирургии и косметологии. В 67 бабка ягодка опять

В первом выпуске ведущую поздравляли с днём рождения - он у неё был 8 апреля. Не знаю, когда снимали первый выпуск и был ли он на самом деле первым, ведь ещё в марте Бузова выкладывала сториз со съёмочной площадки вместе с Еленой Степаненко. Я думал, что в первом выпуске будет Бузова - её зовут во все проекты в качестве первооткрывателя. Но не в этот раз. Как видите на скрине, оператор в маске.

В студии явно не зрители, а скорее всего члены съёмочной команды, которых похвали сделать пару кадров в качестве массовки. Шоу с юмористическим уклоном, поэтому фоном звучит предзаписанный смех аудитории. Честно говоря, выглядит немного зловеще. Ведь все знают, что напротив ведущей никого нет. В отличие от шоу "Маска" здесь не скрывают, что коронавирус внёс свои коррективы.

В первый выпуск Степаненко позвала своих сотоварищей по сцене - Ефима Шифрина и Елену Воробей. Старая гвардия, с которой съеден пуд соли и с которыми она чувствует себя в кадре как рыба в воде. Мне показалось, что вообще всё снято чуть ли не одним дублем или с самым минимальным монтажом.

Формата как такового у данного шоу нет. В основном это болтовня с гостями и небольшие перерывы на микроскопические сюжеты. Болтают больше на тему "как молоды мы были".

Во время шоу Степаненко и Шифрин пытались замутить сенсацию и объявить о помолвке. А почему бы и нет? 67 лет поздно для замужества? Вроде да. Про любовь, страсть и секс уже речи не идёт. Вот на Западе среди голливудских актрис в возрасте, разочаровавшихся в мужчинах, довольно частая практика - выходить замуж за геев. Причём все вокруг знают: она старая, он тоже немолодой, да ещё гей. Зачем? Ну, зато он не уйдёт к молодухе и они будут заботиться друг о друге как партнёры. Поэтому Елене Степаненко не стоит отвергать поступающие (пускай и в шутку) предложения.

Шоу Елены Степаненко это не Опра и не Эллен. Пока что. Ведь чем чёрт не шутит. Вдруг попрёт на старости лет? Лично мне кажется, что для нового проекта Степаненко стоило переформатировать себя не только внешне. Ведь ток-шоу это не юморина, здесь важна искренность, а её Степаненко прячет за маской жизнерадостной молодящейся дамочки.

Шутки-прибаутки, приседания, неплохие отжиги про развод - это хорошо, но мелковато. В трудные времена как сейчас нужно общаться со зрителем не с фигой в кармане, а с открытой (раненой) душой.

А сюжет про 35-летнего пенсионера-полицейского, который теперь делает ноготочки - вообще ни к месту был. Случай интересный, но как его преподнесли - вызывает чувство неловкости.

Как и теребоньканье бубенцов у серебряного козла. К чему это было? Что (или кого?) символизирует данная фигурка, у которой есть бубенчики, но отсутствует "это самое"? Непонятно. В общем, шоу Елены Степаненко "Ещё не вечер" есть куда расти и развиваться. Для себя я не нашёл в нём абсолютно ничего. Может гляну ещё выпуск с Бузовой - вдруг там будут мемные моменты, а так... Ну такое. Даже не знаю, кому это может быть интересно...
Линда Сол Знаток (343) 3 года назад
Неплохое шоу.... Для бабулек))