Можно ли переехать из города в поселок? Где лучше жить внутри страны РФ?

Василий Сергеевич Мастер (1356), закрыт 3 года назад
Не поймите меня не правильно. У меня нет видимых причин менять привычный уклад жизни. Но все же мне просто страшно за то будущее которое готовят наши руководители. И потому для меня становятся альтернативой разные варианты.
Один из немногих переезд в другую страну ближнего зарубежья.
У меня небольшая сумма денег есть около 200 тысяч рублей в заначке.
Думал скопить денег на старость, поскольку не верю в то что будет пенсия а так же то что не будет каких-либо проблем, которые могут возникнуть от нежелания некоторых людей имеющих власть в определенных структурах воспользоваться полномочиями в своих корыстных целях.
Квартира своя имеется. Равно степени как и дачный участок с 5 сотками.
На нем как раз и нахожусь, поскольку хочу свободно перемещаться хотя бы на участке.
Но я хочу куда-нибудь переехать чтобы "силовой поток" из этого беззакония не затронул меня и мою жизнь в частности. И чтобы избежать проблем в будущем.

Про проблемы деревни знаю и про туалет на улице слышал. Но знаете лучше туалет на улице чем та ситуация которая твориться в городах в настоящий момент.
Молчу про то что в сети интернета активно обсуждается идея чипизации населения.
Лучший ответ
Руслан Филиппов Ученик (193) 3 года назад
Мне больше нравится жить в частном доме. Главное чтобы на работу было удобно добираться.
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
да мне и самому на даче нравиться.
птички поют. Ни души во круг.
красота. Просто тревожно мне за будущее.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836830) 3 года назад
в цэ Европу езжай-очень хорошая страна
Василий СергеевичМастер (1356) 3 года назад
Языковой барьер. Поиск работы.
Поиск жилья (съемная квартира) в лучшем случае.
Сама работа. И тд. и Тп.
ded pihto Просветленный (37472) 3 года назад
це не провокатор ли ты малый..
задумал - вали..
чемодан - гейропа..
Чинганчук Оракул (99198) 3 года назад
Статус ,,Ученик,,, троль провокатор.