У меня внж (вид на жительство) купил 3 года назад машину, птс выдали до срока окончания внж, и вот срок подходит к концу, на днях новый внж получил бессрочный, теперь нужно птс продлевать, но без понятия как это сделать и какие документы нужны. До Гаи не дозвонишься. Может кто знает или сталкивался с такой ситуацией?
Dato, - Видно что ты идиот. Не нужно гнать волну и морочить голову людям. При следующем тех осмотре данные ВНЖ внесут в базу ГАИ. Если хочешь раньше сходи сам. Какое нах право собственности, какой ПТС. Ты что фамилию изменил. Или тебя не найдут по старому ВНЖ.