Как продлить право собственности на машину?

Dato Ученик (109), на голосовании 3 года назад
У меня внж (вид на жительство) купил 3 года назад машину, птс выдали до срока окончания внж, и вот срок подходит к концу, на днях новый внж получил бессрочный, теперь нужно птс продлевать, но без понятия как это сделать и какие документы нужны. До Гаи не дозвонишься. Может кто знает или сталкивался с такой ситуацией?
Голосование за лучший ответ
Гений Картонов Мыслитель (6625) 4 года назад
Не продлевать, а просто поменять, насколько я понимаю..
Sfera Искусственный Интеллект (181704) 4 года назад
не надо звонить просто приехать
Destino Искусственный Интеллект (328420) 4 года назад
Черз госуслуги занять очередь в ближайшем РЭО и прийти к указанному времени...
PP Искусственный Интеллект (221318) 4 года назад
В аптечное управление позвони.
DatoУченик (109) 4 года назад
На х%й идти не пробовал?
PP Искусственный Интеллект (221318) Dato, - Видно что ты идиот. Не нужно гнать волну и морочить голову людям. При следующем тех осмотре данные ВНЖ внесут в базу ГАИ. Если хочешь раньше сходи сам. Какое нах право собственности, какой ПТС. Ты что фамилию изменил. Или тебя не найдут по старому ВНЖ.