Видеофиксация. Пришел штраф за превышение на 20- 40 км/ч.

Бледная Моль Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Здрасьте!
Пришел штраф за превышение на 20- 40 км/ч.
Конкретное значение моей скорости не указано. Что теперь так (на глаз) пишут в квитанциях?
Ни на сайте ГБДД не найдешь цифру, ни на Госуслугах.
Так ведь что угодно можно оплатить. )
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308122) 4 года назад
На сайте ГИБДД есть проверка, там даже с фото всё.
Бледная МольУченик (96) 4 года назад
В том -то и дело! на госуслугах только вот это
Бледная Моль Ученик (96) И за какую скорость платить непонятно....
Dies Irae Просветленный (45781) 4 года назад
фото приложено? нет сходи в гибддд и покажи... нет фото машины и номера не фиг платить
Бледная МольУченик (96) 4 года назад
фото нет и в постановлении моя скорость не указана.
Dies IraeПросветленный (45781) 4 года назад
а как они на тебе прислали с неба... на ...это дурость, мне так звонили заберите свою машину в тамбове оплатите штраф стоянку я забил
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 4 года назад
скорее всего это обычные камеры перенастроили на среднюю скорость (где то пара камер недалеко друг от друга), как у нас, сколько людей по началу влетело, сам тоже получил превышение на 20-40
Бледная МольУченик (96) 4 года назад
Вообще какой-то беспредел. На трассе висел знак 80. Я ехала со скоростью 90 +/_. Но не больше 100- это факт.
PP Искусственный Интеллект (217098) 4 года назад
Фото есть, время есть, координаты есть. Что ещё ???
Илья Гавриков Ученик (169) 4 года назад
Если нету скорости авто, не видно рег. знаки - то не надо платить