Видеофиксация. Пришел штраф за превышение на 20- 40 км/ч.
Бледная Моль
(96),
на голосовании
4 года назад
Здрасьте! Пришел штраф за превышение на 20- 40 км/ч. Конкретное значение моей скорости не указано. Что теперь так (на глаз) пишут в квитанциях? Ни на сайте ГБДД не найдешь цифру, ни на Госуслугах. Так ведь что угодно можно оплатить. )
скорее всего это обычные камеры перенастроили на среднюю скорость (где то пара камер недалеко друг от друга), как у нас, сколько людей по началу влетело, сам тоже получил превышение на 20-40
Пришел штраф за превышение на 20- 40 км/ч.
Конкретное значение моей скорости не указано. Что теперь так (на глаз) пишут в квитанциях?
Ни на сайте ГБДД не найдешь цифру, ни на Госуслугах.
Так ведь что угодно можно оплатить. )