У каких служб есть полномочия для задержания сотрудников ФСБ?

father Diador Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 3 года назад
у них есть управление собственной безопасности
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
ну там надо с ходатайством в гарнизонный военный суд выходить. а кто будет исполнять непринципиально уже. а если на месте преступления с поличным, то и полиция, но с немедленным уведомлением конторы и приглашением ее представителя