Покупка автомобиля на сайте

Анна Анна Ученик (10), закрыт 3 года назад
Стоит ли покупать б/у машину на авито? слышала что там все проверяется, дтп, дефекты и тд и только потом разрешают размещать объявление.. что-то такое. и поэтому все проверено и надежно. у кого-то был опыт?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 3 года назад
Полная чушь. Ничего не проверяется, никому это не надо.
Они просто ПРОДАЮТ информацию из предыдущих объявлений, по которым это ведро продавалось.
Остальные ответы
Александр Эрдман Ученик (123) 3 года назад
Лучше не покупай, нахрен это кому-то надо. Главное продать!
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Ну мы то каждый день там по дюжине берем, так что дело верное, с закрытыми глазами и без ощупа, обнюха, - заверните плиз... 30-35 параметров надо самому проверить, полно о том статей и видео на ютюбе
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 3 года назад
Можно покупать. Платишь деньги и тебе по почте пригоняют машину
Денис Кузнецов Ученик (114) 3 года назад
Лучше подкопить и взять автомобиль новый, так как на вторичке это лотерея, повезёт или нет. В последнее время случаи обманов участились. Например я взял Мерседес А класса и не о чём не парюсь. ( Подробнее про этот класс, можно почитать тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 )