Чем вы можете сами себе поднять настроение ?

Лариса Искусственный Интеллект (102919), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
заняться любимым делом.... почистить оружие, набить патронташ и свалить на охоту!
я и Природа.... благодать!
Остальные ответы
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
ютубом, а конкретнее стендапом
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
А чего его поднимать, я знаю что всё будет хорошо по любому.
Иначе никак.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 3 года назад
у меня есть хобби и я с хорошим настроением им занимаюсь
Big Boss Знаток (268) 3 года назад
Позвоню и встречусь с хорошими друзьями!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 3 года назад
Любимые музеи, концерты, встречи с умными подругами, лес, Литургия в храме
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Хорошее вино. Любимый сериал. Душ.
Солнышко Мудрец (15225) 3 года назад
Поход в кино, в кафе, шоппинг.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 3 года назад
Очень много чем.
Если мне надо себя ну просто вознаградить - позволяю себе прогулку по лучшим московским паркам или интересным музеям, и, изредка - мороженое в киоске.
Pvo Просветленный (27507) 3 года назад
В огороде на свежем воздухе отдохнуть
Марина Викторовна Просветленный (29148) 3 года назад
Сладостями, если сошью и свяжу себе хорошую вещь или приготовлю для семьи что - то вкусненькое ..