Почему вы не отвечаете определенным людям? Что в них такого?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 3 года назад
Я не отвечаю лидерам, не очень понимаю зачем это и не участвую поэтому, ничего личного, тем кто агрессивен и есть люди просто другие, не я им, не они мне, а обиднее всего, когда человек нравится, а он тебя в своих вопросах видеть не хочет.
Остальные ответы
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Тошнит от стереотипных и деградирующих личностей
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) 3 года назад
Мои предпочтения тебе известны :) Не знаю, почему именно вам я отвечаю :)))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275878) 3 года назад
кому вам?)
откуда ж мне могут быть известны?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148467) Просто Прелесть, да не обращай внимания, я только тебе отвечаю :)))
бедная Лиза Мыслитель (9953) 3 года назад
Дело в их вопросах, а не в них самих.
Вопросы поставлены так, что я не могу на них ответить.
Не, ну еще я не отвечаю тем, кто скрывал нормальные ответы. Принципиально.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Не хочу, фиолетово, все равно, нет смысла отвечать на однотипные вопросы. Я не отвечаю на вопросы по фильтации никнеймов 1.сразу под подозрение те пользователь с никнеймами унисекс, на какие вопросы пользователей я принципе могу ответить никнеймы связанные с именем. никнеймы гендрные по полову признаку которые показывают пользователь кто мужчина женщина.