Есть ли ли какое-то преимущество в наличии категории "В", если хочешь открыть "А" ?

Павел Авгеев Знаток (355), на голосовании 3 года назад
Или всё заново?
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90786) 3 года назад
Есть - ПДД ты уже знаешь (во всяком случае должен знать). Но учиться всё равно придется.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191153) 3 года назад
никакого, если В получил больше чем за полгода до сдачи на А
zevs69 Просветленный (31705) 3 года назад
Я в 94м сдал на В, в 95м сдал вождение мотоцикла. Но это было в прошлом веке..
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152836) 3 года назад
Конечно есть! Вы уже знаете ПДД, сдавали экзамен. Поэтому эта часть экзамена в ГАИ пройдёт намного проще, билеты почти те же. И не нужно будет ПДД учить, так как вы их знаете (должны знать).