Computer universe заказывать ли от туда компьютер в Казахстан??

Заказывать ли комп с этого сайта? говорят очень часто воруют оперативную память или процессор т. к их легко стащить. Потом компьютер юниверс не выплачивает деньги.
Правдо ли это?

Брать там товары можно только по скидке, ибо нормальной гарантии нет, да и за доставку плотить надо

вскрытие посылки/недовес нужно на почте фиксировать сразу и не принимать посылку в таком виде, тогда головной боли не будет

единственный минус computeruniverse на данный момент - налог на сумму свыше 200 евро, что в принципе выравнивает цены с тем же Белым Ветром (хотя и там цены в общем целом не сильно выше)

заказывать - покупать только в своем городе
Computer universe - гарантии практически нет- надеюсь все пдсчитал (налог-стаховку-доставку)
риск потерять все на почте ...