Дочери 25, думает получать 2 высшее? Нужно ли?

лери лера Ученик (228), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Знакомый Незнакомец Гуру (4600) 4 года назад
Поговорить с ней на тему безопасности и всё.
У меня самого девушка 16 лет и ничего, все нормально
Екатерина Шевченко Мыслитель (8765) 4 года назад
В 25 не поздно. Всегда пригодится диплом, я считаю. Второе образование платное. Если есть деньги, то почему нет
Максим Оракул (94411) 4 года назад
Чем человек образованней, тем лучше.. главное чтобы она именно образование получала, а не бумажку с надписью "диплом". А то может она просто хочет бумажку получить..
В наше время, практически любое образование получается бесплатно, через интернет)
Ирина ...Искусственный Интеллект (132198) 4 года назад
Второе высшее платно
Максим Оракул (94411) Ирина ...это вторая бумажка с надписью диплом, платная)
Елена Искусственный Интеллект (303929) 4 года назад
Если мать спрашивает по поводу дочери - то точно ни к чему...
В 25 лет нормальная дочь решает такие вопросы сама.
Марина Саенко Профи (856) 4 года назад
Ей 25 лет, пусть сама решает, что ей делать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352934) 4 года назад
Если она может себе это позволить, то да
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Если некуда девать денег, то ради Бога
Ирина ... Искусственный Интеллект (132198) 4 года назад
Это ей решать. Я получила. Не жалею
Крокус Искусственный Интеллект (221708) 4 года назад
Нужно. Ещё проболтаться лет 5, а потом уже в продавцы.
Piligrim Ученик (140) 4 года назад
лично мне мой диплом о высшем образовании менеджера никак не требуется для моей мелкой торговли, ну а если идти в пятёрочку менеджером то там да, а если продавцом опять таки нет. вообщем смотря куда собирается. лично я не торопился бы с образованием лучше попробовать сначала без него, а если уже никак тогда можно заочно, но опять таки отдача может быть минимальной, как в моем случае, выброшенные деньги по-сути, хоть и может пригодиться в теории, но пока только в теории, важен практический взгляд на всё это.
dcv dcv Знаток (334) 4 года назад
в жизни все может пригодиться. Если есть желание, время и возможности, то почему бы нет?
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Какие жизненные планы у человека?
лери лераУченик (228) 4 года назад
Мечется от одного к другому. Сейчас на адвоката хочет поступать.
CyberArmy Просветленный (35369) лери лера, .юридический это 6 лет
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) 4 года назад
Ей и первое было на фиг не нужно :) Просто работать не хочется, а учиться интересно.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Нередко первое высшее образование получают, еще четко не представляя, кем бы хотели видеть себя в будущем. В этом смысле получение второго высшего образования более осознанно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695119) 4 года назад
Если платить вам, не нужно )). В ином случае - это её личное дело.
Елена Фостик Мудрец (17289) 3 года назад
В постели ей это не понадобится.