5 лет назад
от

"Варить 20 мин" это сначала надо до кипения довести?

«Коровка»
.
Каждый помнит этот нежный и приятный сладкий вкус конфет «Коровка» — любимых сладостей детства. К сожалению, состав магазинных конфет уже совсем не тот и ими своих детей не порадуешь… Но не стоит отчаиваться, ведь мы знаем как приготовить конфеты «Коровка» в домашних условиях.

Ингредиенты:
- 6 ст. сахара
- 1 ст. л. какао
- 100 г сливочного масла
- 2 стакана молока
- 3 яйца

Приготовление:
1. Смешай все продукты и вари в течение 20 минут.
2. Выложи массу на пищевую пленку, разровняй, или разлей по формочкам.
3. Дай конфетам застыть.
4. Разрежь конфеты на порции.

Достать сливочные сладости из формочек можно с помощью легкого нажатия. Они очень нежные и приятные на вкус, а самое главное — никаких вредных добавок!
Сделать вкуснейшие конфеты в домашних условиях может каждый.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да

Скачать рецепт из инета мы можем сами.

Варить 20 минут с момента закипания.

Да, варить ингредиенты, доведённые до кипения, но - на умеренном огне,

"а самое главное — никаких вредных добавок" …сами ингредиенты убойные))
И от такого количества сахара дурно может стать))

https://www.youtube.com/watch?v=3rsjrh8zXIY