Киномания
+4ИСТОРИЯ ИСКУССТВ НОЧНОЙ ДОЗОР РЕМБРАНДТ
1.Название, автор 2. Вид и жанр, стиль 3. Что изображено, сюжет 4. Предметная композиция (как скомпоновано) 5. Цветовая композиция (колорит) 6. Средства художественной выразительности 7. Главное и второстепенное, есть ли символические детали 8. Что хотел передать автор 9. Какое впечатление производит картина
Люди скинулись. Заказали свои портреты. Голландские дружинники (милиционеры). Ночь. Не все заказчики остались довольны -не в центре оказались. ("Пряников сладких всегда не хватает на всех")