Работа. Трудоустрлйство. Карьера.

Влад Смирнов Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Стаж работы 3 месяца. Как может отразиться на дальнейшем трудоустройстве?
Голосование за лучший ответ
Somebody Something Ученик (31) 4 года назад
предположу что небольшой стаж - то предпочтут взять у кого больше стаж
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Смотря сколько тебе лет и куда собираешься
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 4 года назад
бегунков на работе не любят. так что карьеру твою ты сам губишь
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В зависимости от того, на какую работу претендуете и имеет ли ваш опыт работы отношение к той должности, на которую планируете устраиваться.
CyberArmy Просветленный (35369) 4 года назад
Идите и работайте, рано такие вопросы задавать.