Бьютилэнд

Норма выпадения волос в день.

Решила посчитать сколько волос в день я теряю. Насчитала 93шт. (+20шт., которых я могла не досчитаться), итого 113 шт.
Читала, что норма выпадения 50-100шт., где-то, что норма 50-150шт., где-то 120шт. Так как понять, 113 это повод волноваться и идти к врачу или нет?

Если ты замечаешь, что стало выпадать больше нормы, то так и есть. Я заметила где-то год назад у себя. Не могу вылечить. Волосы стали редкие и длину теперь не могу носить: ( Советы от меня. Поступать по мере ухудшения или если не будет заметен результат приступать к другому пункту
1. Полезные маски для волос, ополаскивание крапивой
2. Шампунь от выпадения волос, шампунь сульсена
3. Зож
4. Поход к эндокринологу
5. Сдать анализы ттг
6. Сделать каре
7. Есть продукты с витамином Б и железом (не употреблять витамины в чистом виде без рекомендаций врача)

На сколько я знаю - сто волос. Но нужен ухо за волосами, я вот как стала пользоваться шампунь-кондиционером хорс форс марки, то стало на много лучше, волосы не так часто стали выпадать, он с коллагеном и ланолином. Вообще надо следить за питанием и образом жизни.

Норма выпадения 50 волос в день, это прописано ещё в советское время.

Залысины есть? Волосы редеют?

не бойся, девушки не лысеют