Здравствуйте! Боль в правом бедре и паху. Что это может быть? Как вылечить?

Артём Спесивцев Ученик (119), закрыт 2 года назад
Беспокоит боль в правом бедре и паху после сидения. Во время сидения появляется тяжесть в правом бедре, потом боль, она же иррадирует в пах и иногда в нижний отдел спины.
Лучший ответ
Елена Оракул (68555) 3 года назад
спазм мыщцы где то . остеопат в помощь или рефлексотерапия
Остальные ответы
But I'm Профи (759) 3 года назад
Похоже на грыжу паховую.
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 3 года назад
сделайте снимок бедра и мрт нижнего отдела позвоночника, можно и узи паховой области
вот как раз из-за позвоночника могут быть такие проблемы
если боль отдает ниже в ногу, может быть и ишиас (защемление седалищного нерва)
нужен врач толковый травматолог-ортопед
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Вылечить? Ты шутишь. Ни один доктор не станет лечить это. Пропишут бесполезные уколы, и может быть пройдёт само по себе.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 3 года назад
К хирургу. Это может быть и паховая грыжа, и остеохондроз....
Петр Тарасов Высший разум (146731) 3 года назад
Сделай снимок у хирурга. Может коксартроз.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
точно грыжа, чего вопросы задавать, обследуйся.
Вячеслав Профи (944) 3 года назад
Добрый день! Удалось решить проблему? Защимило мышцу и боли были такого же характера, день-два помучился, не проходило. Обратился к врачу, назначили Эторелекс 90мг. Проблему решил, боль ушла!