Фотошопят ли фотографию для водительских прав?

Ученый Знаток (327), на голосовании 4 года назад
Разрешено ли фотошопить фотографии для прав. Удалить покраснения на лице итд?
Голосование за лучший ответ
Гептил Гептилович Гептилов Гуру (4899) 4 года назад
Нет. Может быть ты личность хочешь изменить после преступления.
~style~ Искусственный Интеллект (165005) 4 года назад
Нет, фотографируют, непосредственно перед выдачей В/У...
Al Просветленный (32494) 4 года назад
!Да... когда снимался, попросил чуть убрать длину волос по бокам, так и сделали, они же в цифре работают
Алексей Александров Просветленный (42553) 4 года назад
На вэбку в полутемной каморке сфоткал, вставил в проге эту фотку на будущее ву, распечатал и заламинировал.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110581) 4 года назад
Там очередь по записи, он еле успевают удостоверения выдавать . Какой нафиг фотошоп))) хотя в маленьких городах, где нет очереди может кто и занимается. Не думаю что в каждом окне сидит человек, который хоть раз фотошопом пользовался, и что ПО у них такое стоит
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
слепят из того что было!
припудрись-как вариант