Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда я бъла маленькой, помню как побъстрее хотелось върости, а еще я мечтала что-бъ первое сентября удалили из календаря,

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005), закрыт 3 года назад
Более идиотской и наивной мечтъ у меня конечно же в жизни не бъло...
А въ помните свои детские, глупъе мечтъ?
Всех, кто не успел върасти с первъм июнем!)))
И пусть детство в вас живет 365 дней в году.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 3 года назад
По моему все дети мечтали быстро стать большими )
Остальные ответы
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
Хотела купить ларек с мороженным))
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
хотел огромный член а потом понял что всё больше 10 см всегда болтается снаружи
а ещё хотел чтобы их было 2
Серега Мыслитель (5176) 3 года назад
Михална приветик и вас с праздником Алексу поцелуй от нас))) хотел на шоколадную фабрику попасть хоть на минутку
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172005) 3 года назад
Какому Алексу?
Привет.)
Серега Мыслитель (5176) Не какому а какой)) не Алекса а алЕкса Александру грю поздравь
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 3 года назад
В 17 лет я понял, что не хочу быть взрослым.... До сих пор так и остался 17 ти летним) в душе)
Взаимно моя любимая библиотекарша)
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172005) 3 года назад
Мой самъй вернъй читатель.))
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Это правда - но сейчас тебе уже где-то 25)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Стареем... ой стареем... ((((
*Стас * Оракул (79019) 3 года назад
До сих пор мечтаю наконец-то вырубить уже всю черёмуху... Достали уже эти заморозки, когда она цветёт... Реально жешь))
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Я тоже раньше так думала))

Оказалось что все не так. Она долго цветет если холодно. А если жарко - сегодня расцвела - завтра к вечеру уже все лепестки опали)
*Стас *Оракул (79019) 3 года назад
Ладно... Согласен. А как на счёт низко летающих стрижей? Примета же... если низко летают, значит к дождю... Может их начать из рогатки пулять? Люблю когда тепло и солнечно... Вот))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Летать хотел ...прям с балкона и над тополями ...)
Привет, Ленк !))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 3 года назад
Я мечтала вернуться в мой родной Питер... Меня увезли оттуда родители, когда мне было 7 лет.. Как раз к первому сентября
Поэтому еще я это так хорошо помню
Я любила этот город.. а оказалась практически насильно в Эстонии)
Доброго утра и с 1м июня! с летом!)
Сергей МихайловичОракул (50807) 3 года назад
Угу, дык эт ты ща натОФская женЧина? ))) И чО, не уж так плохо там и денеХ не хватает?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) Сергей Михайлович, )) ахахах натовская.)) деньги тут платят да) на все хватает)
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152392) 3 года назад
а па эстонски говоришь?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152392) ПИТЬ НЕ БРОШУ НО КУРИТЬ БУДУ, слово норит что обозначает хочу узнать
Анна Искусственный Интеллект (503524) 3 года назад
Очень хотела стать лётчиком))) или танкистом)))) и совершить подвиг спасая человечество))) мда....
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134526) 3 года назад
Как Маша из мультфильма в шлеме и ластах
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
Мы жили очень бедно. папа тогда пил сильно. Потом в один день бросил пить и курить, но это когда я уже школу закончила. И я все время думала - вот получу первую зарплату, куплю себе килограмм шоколадных конфет и съем все в одно лицо)))))

Так и не выполнила до сих пор...

Да и сладкое не люблю...
. Оракул (56057) 3 года назад
А мне нравилось стёкла запускать битые, они летают так круто - не предсказуемо )))))
Акулина Гавриловна Оракул (66953) 3 года назад
На Марс хотела... блин... до сих пор хочу....))
Иван Пишуков Просветленный (31668) 3 года назад
Хотел чтоб соседка маринка была моей девушкой. Потом кстати так онои было, но прошло. Но щас она в тюрьме...
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 3 года назад
Ты не представляешь, я мечтал что я женюсь и у меня будут детишки))))))))))))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172005) 3 года назад
Хорошая мечта, Вань.)
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) глупая мечта
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 3 года назад
Я верила, что...
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо))))
Всем чудесного лета и немножко детской наивности!)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 3 года назад
Я когда маленькая была мечтала вырасти! И мечтала о куклах!! Сначала хотела куклу Карлсон, потом Золушку а потом Барби! Всех кукол потом затаскала ))
А сейчас мечтаю опять быть маленькой!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Но сиськи чтоб остались?)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) Змей, я бы с удовольствием их отрезала бы! Мешают!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
хотела изобрести средство чтобы люди не старели и не умирали.... мне искренне верилось, что я смогу...
а потом захотелось стать ветеринаром, но и в этом облом, загнобили мечту и не дали)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 3 года назад
Я в 6 лет хотела выйти замуж за арабского шейха, перетравить всех его жён и купаться в золоте и шелках)))
Курильщик СпроцменОракул (68895) 3 года назад
я тебя боюсь
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Вышел Покурить, не бойся))) я ДОБРАЯ ДЕВОЧКА))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 3 года назад
Жениться хотел, три раза свою мечту исполнил)) дароф