Получение категории А

артём тищенко Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Сдал на права, получил категорию B и M. Хочу еще отучиться на категорию А. Еще пол года действительна свидетеллство водителя с автошколы. Могу ли я не учась в автошколе пойти сдавать на А категорию или нужно что то еще пройти?
Голосование за лучший ответ
Сутулый . Мыслитель (6235) 4 года назад
свидетельство на обучение вождения мотоцикла по любому запросят
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) 4 года назад
НЕТ.
А - это серьезная категория.
Отдельная медсправка и полный курс обучения со сдачей всех экзаменов.