Срок действия госпошлины на получение водительских прав

Рамиль Гайсин Ученик (95), на голосовании 4 года назад
В августе 2019 года оплатил госпошлину, в июне 2020 года получение прав. Будет ли актуальна данная госпошлина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448805) 4 года назад
На сайт госуслуг вопрос задай, сейчас скарантином там по срокам не поймешь ничего
Destino Искусственный Интеллект (331764) 4 года назад
Три года, как у всех квитанций...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 4 года назад
будет
уточните-не произошло ли изменения в номерах оплаты банковских