Как правильно реагировать в Москве на случайных людей, которые к вам подходят с разговорами? или еще с чем-то.

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Верно ли, что со случайными вообще не нужно разговаривать, потому что вы встречаетесь впервые и человек не знает вас?
Дополнен 3 года назад
Тем более в городе 12-миллионнике.
Лучший ответ
Остальные ответы
ясень петров Просветленный (31314) 3 года назад
Смотря с кем-нужно быть немного психологом и экстрасенсом и чувствовать намерение-впарить и обмануть если-не общаться вовсе. А если человек настроен позитивно и просто хочет общения-приветливо пообщаться в удовольствие.
НеизвестноОракул (76112) 3 года назад
классно написал ты
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 3 года назад
Начнем с того что случайно никто не подходит!
А потому надо обрывать общение ссылаясь на спешку!)
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Кашлять на них притворно, но старательно!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Ивиниться и пройти мимо-Вам некогда.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
...мимо счастЬя....)) но обходя ПатриарШие за версту?!))) ХмХ
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500982) 3 года назад
Как всегда, ты в своем репертуаре.
Макс Претор Оракул (68138) 3 года назад
Считай себя главным. Управляй ситуацией. Потребуй держать социальную дистанцию и кратко задать вопрос. Нарушает твои требования - уходи без объяснений. И т. д.
Моро Просветленный (44911) 3 года назад
Я натягиваю маску на нос и ладонью отдвигаю насколько могу))
Skolotoi Просветленный (26922) 3 года назад
Ни в коем случае, лучше сразу разворачиваться и ехать в какую-то деревню.
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Настороженно т. к. в 99% случаев, - это аферисты всех мастей, которые охотятся за вашими деньгами. Но в редких случаях бывает и другое, которое надо уметь очень быстро распознать... а наивным и доверчивым людям таки лучше сразу всех игнорить, чтобы не рисковать.
Крылатый Оракул (94715) 3 года назад
Ко мне на днях, подошёл человек за советом. Чем ввёл меня в ступор. А вообще, в Москве конечно много сброда, но не стоит думать, что все хотят только поживиться.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 3 года назад
Всё же надо проявить терпение и уважение
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 3 года назад
Наушники с музыкой одел и идёшь по своим делам
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Не избавитесь, пока Ваши глаза выражают вселенскую тоску.... Извините, мне надо спешить...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364767) 3 года назад
ко мне в москве никто кроме ментов на улице не подходил. да и то было 2 раза. не надо вступать в разговоры ни с кем. ни с какими незнакомцами
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10574) 3 года назад
сразу предупредить что деньги на карте
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Не надо быть испуганным Мауглем и шарахаться от всех подряд!... Узнать причину ...