Есть ли 2 сезон сериала "Девять жизней Хлои Кинг"? Никак не могу его найти.

Усердие Мудрец (14804), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Princess✨Oreiona Высший разум (439115) 4 года назад
проект закрыт, второго сезона не будет

исполнительный директор канала канала "ABC Family" обещал полнометражный фильм, но на этом и осталось
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Как жалко.. (( Хороший ведь фильм.
Princess✨OreionaВысший разум (439115) 4 года назад
есть альтернативы !

https://otvet.mail.ru/question/220381182
Усердие Мудрец (14804) Princess✨Orejona, Я бы посмотрела что-нибудь в духе Баффи, или вот этого.. Люблю такое.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243369) 4 года назад
Нет. У сериала только 1 сезон, в нём содержится 10 серий. Сериал закрыт уже больше 8 лет.