Где вы явно лишние?

Рыбка Золотая Просветленный (44510), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
D013/|€T Мудрец (13049) 3 года назад
Где меня явно не ждут.
Остальные ответы
Василиск 1 Ученик (190) 3 года назад
На свиноферме возможно..
~ Data!Charm ~ Оракул (73022) 3 года назад
У себя в стране... везде... :)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) 3 года назад
в бане, в тихом омуте,
у чёрта на куличках
РавильОракул (56907) 3 года назад
вы про мужскую баню?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399927) неужто вы именно в ней?!
Orphus Искусственный Интеллект (151204) 3 года назад
На поверхности Солнца я точно лишний.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 3 года назад
рожденные в СССР на планете лишние, так считает мировое правительство и начало аудит страны и ее ликвидацию, поэтому в РФ и творятся такие безобразия, мнение людей её населяющих уже никого не волнует.
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
Мы готовы, но попробуйте, только не забудьте как подняли науку советские учёные и на что способны.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) David Andew, наука кричит, что самоизоляция это разрушение, а власть это слышит?)))
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
Калашников не хотел что его дитя убивал сколько людей. Поэтому каялся перед тем чтобы идти на тот свет. Царство ему небесное.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) David Andew, нас устраняют без выстрелов, раздаривая и грабя наши ресурсы.
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
Мы то знаем кто есть кто. Чтобы не делали власти чтобы разьединить народы я будучи туркменом всеровно болею за сборную России по хоккею. Может кому-то странно но я российский народ и не только солидарны к народам бывшего СССР.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) David Andew, https://www.youtube.com/watch?v=3WNdR2kFoNg кажется тут есть над чем нам всем подумать, есть время взгляните.
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
К сожалению у нас ютуб не работает.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) David Andew, жаль, тут интересная информация.
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
А что там, если в кратце.
PUMA Искусственный Интеллект (179104) David Andew, это смотреть нужно.
D013/|€TМудрец (13049) 3 года назад
Будет доступный впн обязательно посмотрю
NN Искусственный Интеллект (107693) 3 года назад
Да собственно везде, кроме как дома да на природе, от людей подальше.