Можно ли наносить скраб кофейный с мёдом во время беременности?

Kristina kasperova Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
куда наносить?
скраб используют на тело и лиц потерла и смой. в чем беда?
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
а стоит ли рисковать? у тебя на мед аллергия есть?
Kristina kasperovaУченик (98) 3 года назад
Нет аллергии
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Можно. Но лучше скраб со сметаной или маслом, а не мёдом.
Для женщин в положении лучше всего подойдет кофейный скраб. Возьмем, к примеру, скраб который мы можем приготовить в домашних условиях. Один очень быстрый и не дорогой рецепт на основе молотого кофе. Для его приготовления кофейные зерна надо помолоть в кофемолке, не делайте крупинки сильно мелкими. Молотые зерна смешайте с ложкой сметаны или оливкового масла. Полученный скраб нанесите на мочалку и хорошенько помассируйте области живота, груди и бедер. Каждую зону нужно массировать не меньше 3-х минут. После такой процедуры кожу требуется помазать увлажняющим кремом или эфирным маслом. Вместо кофе в качестве скраба можно использовать крупную соль или сахар. Эластичности кожи животика и груди помогут наши лучшие друзья эфирные масла, втирая на ночь масло сладкого миндаля или жожоба, кожа вашего тела будет оставаться эластичной значительно дольше. Если обычные косметические средства могут повредить малышу из-за того, что в них присутствует аллергические вещества то этот наоборот.

http://xvatit.com/lico_i_telo/144371-skrab-vo-vremya-beremennosti.html
Kristina kasperovaУченик (98) 3 года назад
А если только бёдра мазать ?
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 3 года назад
То будет скраб для бедер.