Голосование за лучший ответ
Свет Цвет
4 года назад
Нельзя, обгон и перестроение на перекрестке запрещено
Свет ЦветУченик (227)
4 года назад
Для разворота, поворота налево или направо перестроение ТС должно быть выполнено до перекрестка. Перестроение ТС из одной полосы в другую на перекрестке не обеспечивает безопасность дорожного движения и поэтому запрещается. .
SISU
4 года назад
Нельзя! Во первых маневры всевозможные с перестроением запрещены на перекрёстках! Во вторых-при наличии свободной правой полосы обязан двигаться по ней . Второй полосой пользоваться при обгоне, объезде и т. п.
Помогите пожалуйста, очень срочно нужно. Огромное спасибо за помощь!