..эту - никак. помимо хлипкости крепления, ещё и рычаг большой - булькнется всё это в воду.. опишите подробнее свои задачи - люди подберут вам хорошее решение.
А как она прикрепит палку к штативу? Это же держатель телефона вроде..
Сергей .
Иния, А зачем палку к штативу??? На штативной площадке есть винт, им и крепится этот держатель.
И да, монопод и селфипалка это разное.
В вашем случае только колхозить что-то на коленках, а если вы собираетесь снимать так на постоянной основе, то лучше всего конечно купить один из тех штативов, у которых уже есть такая способность:
Этой палке еще и под водой каюк настанет... нужно просто брать палку не за двести рублей. Не спорю, палку да 200 рублей я и сам люблю, она легкая, но тяжелую камеру еле выдерживает. А палка за тысячу рублей весит полкило, зато твердая и на штатив становится.
Есть ли народные методы крепления кроме скотча?
(Хочу снимать над столом, над водой и т. д.)