Как прикрепить селфи-палку к штативу? Для горизонтальной съемки над водой. Соединение палки с площадкой штатива? +ФОТО

Иния Просветленный (21432), закрыт 4 года назад
Купила палку, крепление не держит, остается на площадке штатива (((
Есть ли народные методы крепления кроме скотча?

(Хочу снимать над столом, над водой и т. д.)
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856520) 4 года назад
..эту - никак. помимо хлипкости крепления, ещё и рычаг большой - булькнется всё это в воду..
опишите подробнее свои задачи - люди подберут вам хорошее решение.
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
ИнияПросветленный (21432) 4 года назад
А как она прикрепит палку к штативу? Это же держатель телефона вроде..
Сергей . Гуру (4953) Иния, А зачем палку к штативу??? На штативной площадке есть винт, им и крепится этот держатель. И да, монопод и селфипалка это разное.
ИнияПросветленный (21432) 4 года назад
Штатив ставлю на берегу. Палка с выносом на метр вперед снимает над водой - нужна панорама. Или съемка над столом с таймером
Сергей . Гуру (4953) Иния, для таких целей нужен "журавль" или подобное. Так как ты хочешь только на скотч.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307696) 4 года назад
В вашем случае только колхозить что-то на коленках, а если вы собираетесь снимать так на постоянной основе, то лучше всего конечно купить один из тех штативов, у которых уже есть такая способность:
tsventukh igor Мастер (2362) 4 года назад
бери штатив, палку и иди к дяде токарю. Он за 15 минут и 200 рублей сделает тебе переходник.
Владимир Высший разум (140437) 4 года назад
Этой палке еще и под водой каюк настанет... нужно просто брать палку не за двести рублей. Не спорю, палку да 200 рублей я и сам люблю, она легкая, но тяжелую камеру еле выдерживает. А палка за тысячу рублей весит полкило, зато твердая и на штатив становится.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190854) 4 года назад
Как то так, например.
poiskfoto.ru/2588/strubcina-mini-crab-40
Klim Искусственный Интеллект (289028) 4 года назад
тут палка не нужна. тренога нужна!