Не получается поставить ТС на учет ни в одном ГИБДД Моск. обл. и г. Москвы.

Дмитрий Пронцев Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Не получается поставить ТС на учет ни в одном ГИБДД Моск. обл. и г. Москвы. Вряд ли во время коронавируса нельзя подавать заявление даже на госуслугах.
Пишет, что выбранная дата занята.
Все даты на июнь, июль 2020 заняты.
Может быть это такая схема - занимать все даты, а потом продавать "возможность" встать в очередь на оказание услуг, как этим занимаются некоторые конторы?

В чем может быть проблема?

Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90771) 4 года назад
>> Может быть это такая схема - занимать все даты, а потом продавать "возможность" встать в очередь на оказание услуг, как этим занимаются некоторые конторы?
Не может. Записываются через личный кабинет и "продать" место не получится. Это не живая очередь.
Дмитрий ПронцевУченик (174) 4 года назад
Тогда в чем проблема записи через госуслуги? Ни одного окошка на июнь
Сержант Оракул (90771) Дмитрий Пронцев, занято всё, не один Вы туда записываетесь.