Девушки а какая вам внешность парня нравится? Смазливая или мужественная? Фото внутри

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 3 года назад
Первые две фотографии смазливые, последние две мужественные.
P.s знаю что дело не в этом. Но все равно интересно))
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
у всех разные вкусы, лучше мужественное лицо
Остальные ответы
Просветленный (39039) 3 года назад
таких не существует, это фотошоп... через чур всё зализано как в порно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140931) 3 года назад
Первая.! тут у парня видно, что иммунитет Элитный..! и от него дети с любым иммунитетом у дамы будут здоровыми..!
☆Lollypop☆Оракул (64190) 3 года назад
Элитный иммунитет? Впервые слышу такое понятие)
Это по каким признакам вы определяете?
Klava, кто юольше актимеля пил у того и имуннитет
дай огняУченик (68) 3 года назад
Вы точно с планеты Земля?
eee dddУченик (90) 3 года назад
У парня на 1 фото волосы крашенные и линзы. Мож он все ж цыган?)) гыыы вот такую чушь впервые слышу. Хотя если нет достоинств других у человека то можно хоть группой крови похвастать, весело однако. Единственно что -группа крови не определяет наличие умственных способностей. хе хе
Александра ☭ Оракул (95878) 3 года назад
ну пусть будет 4,там тоже мужественностью не пахнет
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
...Просветленный (24687) 3 года назад
зато весёлый, а те уж какие то слишком хмурые
☆Lollypop☆ Оракул (64190) sh to, :))))
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
Здесь все мужественные, а вот в тик токе смазливые мальчики, я иногда их с девочками путаю
Бедовая Алёнка. Высший разум (262041) 3 года назад
У кого доход выше того и выберу, у парней рано или поздно пипирка перестаёт работать а благополучие семьи категория вечная.
Просветленный (28243) 3 года назад
Не вечная. Человек разориться может, или скажем заболеть. Что делать будешь? Перепрыгнешь на другой член?
Бедовая Алёнка.Высший разум (262041) 3 года назад
Всё может быть, но достаток важнее для женщины и её потомства, нищий кобель не много пользы приносит.
Просветленный (28243) То есть перепрыгнешь на другой член? Я не осуждаю, просто раздумываю. Значит и мужик имеет полное право выгнать тебя и найти себе помоложе, когда ты постареешь, логично?
Бедовая Алёнка.Высший разум (262041) 3 года назад
А кто тебе сказал что я согласна быть просто давалкой, поищи другую дуру для проживания без штампа в паспорте.
Просветленный (28243) Но если замуж тебя никто не берёт, а без штампа ты давать не согласна, как ты без секса будешь жить?
Бедовая Алёнка.Высший разум (262041) 3 года назад
Секс нужен состоявшимся женщинам, когда уже всё есть а у муженька от нагрузок и нервотрёпки на работе, уже пипирка не всегда срабатывает.
Аня Грустная Ученик (98) 3 года назад
У того, у кого больше размер.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 3 года назад
1 - ПИСЮН (я такой тип так называю) ну это в значении - как смазливенький сопляк)))

2. - да, смазливая морда. Смазливые не нравятся совсем ((( не мужик какой-то..

3. - ну по сравнению с остальными действительно мужиком смотрится)

4. Средняя паршивость..

Я бы его перечислила к категории: МУЖЕСТВЕННЫЙ ПИСЮН. Ну вообще ничего такой, на разок..))

В общем, я за 3!
Виталя КличкоУченик (12) 2 года назад
Дура.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) Сам дурак!!!
. . Мудрец (13098) 3 года назад
Ну и ответы у женщин....
☆Lollypop☆Оракул (64190) 3 года назад
Что не так?)
. . Мудрец (13098) Да просто разочарование полное
... Просветленный (24687) 3 года назад
Давай такой же, но опрос...
Только вариант с баллом сделай, что бы я посмотрел результат.
(только эталоны нужно прям)
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
да все нормальные. 3 только не очень
света анисимова Ученик (101) 3 года назад
Что то как то никто не нравится)