3 категория предназначения для службы в мвд. Возьмут ли с категорией здоровья Б1-Б3?

Женя Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Есть плоскостопие и близорукость -0,75 на оба глаза. Есть шанс попасть в мвд по третьей категории предназначения?
Голосование за лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
По поводу близорукости, то для этой категории предназначения она допустима. Работать тоже можно, поскольку патология стоп бывает разного характера. Тут уже будет зависеть от подразделения и должности, на которую идете.