Медкомиссия для обучения в автошколе и никотин

Дмитрий Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, я читал что на категорию B нужно пройти 4 врача, один из них нарколог, обязательно ли нужно будет сдавать мочу на анализы? и проверяют ли они на никотин? или для получения прав не важно, куришь ты или нет? и проверяют ли они на солевой никотин? (от вейпов, подов, электронных. сигарет). Расскажите пожалуйста. Я думаю не важен никотин, знакомые говорят обратное.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Всем глубоко плевать на то, курящий ты или нет. Сигареты разрешены, вейпы тоже, так что не парься.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 3 года назад
солевой никотин, это что то новое..
ты часом не из этих
GertzogЗнаток (317) 3 года назад
Используется в электронных сигаретах, разница в том что никотин быстрее усваивается, продается в вейп шопах