Помощь в электронике/электротехнике
Помогите, люди добрые, таблицу истинности не понимаю, как составить, буду рад, если объясните. Буду премного благодарен, если сначала ответите на поставленную задачу, а потом объясните, как это делать

Позор, блин..
До инвертора (хотя он, как инвертор никак не обозначен у тебя !) будет соответственно 0, 1, 1, 1

1 это элемент или. То есть чтобы на его выходе получить единицу надо на оба или на один (любой) вход подать единицу. http://electricalschool.info/electronica/1918-logicheskie-jelementy-i-ili-ne-i-ne-ili.html
Зомби - это "ожившие" трупы.