5 лет назад
Сколько рыбы моллинезии могут прожить без фильтра и аэрации??
Объем аквариума 30л
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При таком подходе живность заводить не стоит. И не важно, кого. Хоть ящерица, хоть рыба или птица. Сначала готовится помещение, тех. средства, корма и только потом...
5 молек в 30и литровом аквариуме, с хорошим грунтом, плотно засаженном растениями смогут прожить всю жизнь, еще и будут пытаться плодится.
Естественно необходимы подмены воды, 30% еженедельно.
У меня меченосцы без проблем неделю жили, но вспышка манки и нет рыбок.
Вот к чему приводит халатность по отношению к рыбкам!!!