Потерял протокол об изъятии ву

Никита Вот_Такой Ученик (244), на голосовании 3 года назад
Был лишён ву, как положено отходил срок заплатил штраф, сдал все правила справки, но потерял протокол об изъятии ву в гаи, как быть в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279254) 3 года назад
Ну срок то сам помнишь? Если закончился, то иди и получай...
реалист Искусственный Интеллект (226957) 3 года назад
получи в канцелярии суда копию выписки с решением об изъятии водительского удостоверения..
Никита Вот_ТакойУченик (244) 3 года назад
Это есть, саму как я понял копию об изъятие в самом отделение гаи при сдачи дают
Мореход Искусственный Интеллект (571815) 3 года назад
Для возвращения прав протокол этот не нужен
Никита Вот_ТакойУченик (244) 3 года назад
Там же дата сдачи в нем