Мне 18.Я с 15 лет накопила 100тысяч рублей, Скажите пожалуйста, куда можно будет их вложить? Чтобы получать, какой-то доход

Инна Ковальчук Ученик (20), закрыт 3 года назад
Пока буду учиться.... Что лучше сделать с этими деньгами? Так как работать я не смогу во врёмя учебы. Для меня это большая сумма, так как я ещё сама ребёнок, и копила их 3 года. Я думаю если когда начну учиться, то эта сумма быстро улетит в никуда. Как поступить с этими деньгами? Копить и оставить их я тоже не могу.
Лучший ответ
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Максимум 3-4 тысячи будешь в год получать
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Научись чему нибудь за деньги
Хамза Азизов Ученик (35) 3 года назад
Можешь создать канал на ютубе и стараться снимать контент
Nelli-DЗнаток (316) 3 года назад
возьми карту Тинькофф Банка - в приложении создай счет "инвесткопилка" - там очень быстро копятся денежки, банк размещает в акции облигации, крутит вашими деньгами и очень хорошие проценты начисляет ( и главное безопасно)
и, нет я НЕ рекламирую банк=))
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Не куда .Либо купи себе о чем давно мечтала .Эту сумму не куда не вложить, под проценты тоже, будет 2000 в год .Мой совет не экономь на себе, а купи то, а чем давно мечтала
Мудрец (12500) 3 года назад
Ща в банк как минимум стало вкладывать не выгодно из-за налогов
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 3 года назад
...Мне 18.Я с 15...

Зачем тебе эта морока? Твои родаки - очень зажиточные людишки:
100000 рэ: 3года=
33333 рэ: 12 месяцев=
2777рэ: 30 дней=
92 тугрика КАЖНЫЙ день.
Мало кто из родителей способен ежедневно выделять ТАКУЮ сумму неизвестно на что...
Diana Ruvinskaya Профи (848) 3 года назад
Только не в банк, конечно. Инфляция сожрет Ваши проценты быстрее, чем они набегут. Лучше всего эти деньги инвестировать. Но только в надежное место. Поэтому советую Вам не торопиться и досконально изучить этот вопрос. Проконсультируйтесь с людьми, которые занимаются инвестициями. Только смотрите, не нарвитесь на мошенников, их сейчас развелось видимо-невидимо и все "инвесторы" 80 уровня.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Копите дальше и возможно на комнату накопите.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 3 года назад
В банк под %. Но ваши деньги в нынешних условиях все равно обесценятся.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 3 года назад
Вклады в банках. Или кому либо давать в долг под проценты под расписку.