Меняется ли дата получения прав при повторном получении?

Corben Ученик (247), на голосовании 3 года назад
Произошло ДТП
Второй участник указал, что получил права в 2000 году, т. е. его правам 20 лет, а их надо менять каждые 10 лет.

Что получается тогда:
- дата получения в правах не меняется?
- второй участник не обновил права?
- опечатался?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393939) 3 года назад
У Вас не точная информация, не все права меняются раз в 10 лет
CorbenУченик (247) 3 года назад
Понимаю, иногда хочется блеснуть знаниями без причины, но где я указал, что ВСЕ права меняются раз в 10 лет.
И чем кому-то может быть полезен этот ответ?
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 3 года назад
все ок, на обратной стороне пункт 10-дата открытия она не меняется, с тех пор как человек их получил, пункт 11 дата прекращения
CH1EF Знаток (413) 3 года назад
Права его просроченные. Можно кстати и привлечь к ответственности. По факту он не имел права управлять ТС
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Я получил свои "права" в 1978 году, они у меня БЕССРОЧНЫЕ и я езжу не парясь! :)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190345) 3 года назад
там есть у каждой категории графа такая - "Стаж с ..."