Политические дебаты

Почему Россией все время правят инородцы? Русские на на что не способны?

При царях - засилье немцев и иже с ними разных европейцев, при СССР - грузины и евреи, а сейчас просто - евреи?

Русским пох кто нами правит. Русские всегда жили и живут сами по себе. Инородцы, не инородцы, да хоть сам Господь Бог - русские всегда были, есть и будут свободными людьми.

Бред какой то... кто больше инородец, евреи (хазары бывшие) или русские это еще вопрос, а уж чтобы евреи правили ..они бы тогда не арабам а Израилю помогали, и вместо стран изгоев с западом бы дружили..

Рабы

да.

Путин грузин Петр Алексеевич был эстонец, а Иван Грозный-якут